|
wOLF |
11.12.2006, 02:02
|

Whisper
     
Gamer Постов 397 На форуме с 04.10.2005

|
"Наверняка уже все знают про "рекламную войну" между BMW, Audi и Subaru. Но тут недавно в ней такая жирная точка была поставлена, что я не удержался от поста по теме Все началось с BMW. В середине года она разместила в прессе вот такой провокационный макет
Перевод: "Поздравляем Audi, которая стала лучшей машиной 2006 года в ЮАР От обладателя статуса "Лучшая (в мире) машина 2006 г."
PR-щики Audi не заставили себя долго ждать, и вскоре в прессе появилась такая реклама:
Перевод: "Поздравляем BMW, которая стала лучшей машиной 2006 г. От шестикратного подряд победителя круглосуточных гонок Le Mans 2000-2006 гг."
Так возможно все и закончилось бы, но тут пришла Subaru, решившая, видимо, привлечь к себе внимание публики, на волне рекламной войны. Ее макет:
Перевод (адаптированный): "Мы рады за BMW и Audi, которые победили в автомобильных "конкурсах красоты". От производителя лучших в мире двигателей по версии 2006 г."
После этого можно было ожидать присоединения к "акции" и других производителей, благо званий и регалий в автобизнесе полно. Но всех опередила эта реклама, после которой продолжать имхо бессмысленно.
з.ы. взято отсюда
|
|
|
Rust |
11.12.2006, 22:28
|

Dokebi
   
Gamer Постов 61 На форуме с 14.12.2005

|
Хм, помниться лучшим мотором 2006 был BMW V10 от M5/M6, даж журнальчик спецом нашёл в котором это есть..Но не суть, маркетинговому отделу Бентли я отправлю пива..
|
|
|
|
|
|